пятница, 2 октября 2015 г.

мы привыкли, у блогера что не образ, то фейерверк. Ну, ладно-ладно, это не про мои наряды.Сегодня же все совсем простенько(но,я бы добавила-со вкусом).И, удивительно,даже пиджак и джинсы могут привлечь повышенное внимание.Главное,чтобы брюки были сильно "клеши".Вроде получили прописку уже и в глянцевых журналах, вроде все в курсе-модные, но крайне редко встречаешь на улицах отважившихся девочек.Вспоминается надрыв Земфиры:"Ну, почему?"







3 комментария:

  1. Прикольно,у меня тоже есть такие джинсы,только голубые,протерты до дыр😃

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. ALEKCACA5KOKO, джинсы разные важны,джинсаы рваные нужны!

    ОтветитьУдалить