среда, 26 августа 2015 г.

Когда-то у меня были одни туфли черного цвета, принявшие форму ступни, и удивительно ко всему подходившие. Сегодня же девочка, а тем более не девочка, не поднимется по карьерной лестнице, не встретит жениха богатого и не соберет кучу лайков в соцсети в стоптанных дерьмонтиновых башмачках.Кэрри Брэдшоу научила -обуви должно быть много, и она должна быть хорошей.Если можете купить Manolo Blahnik,поздравляю и завидую.Но, к сожалению, уровень жизни в России таков, что многие женщины даже не слышали этого имени, не до того им. Нет денег, все- равно не разменивайтесь на китайский ширпотреб(его видно,не обманывайтесь), лучше идите в секонд. Я, например, собрала приличную коллекцию качественной обуви.А, в красивых туфельках и по-жизни идти приятнее.P.S. Но,при любом раскладе, молю, не покупайте "лабутены", ставшие синонимом пошлости в нашей стране.   P.P.S. Документальное подтверждение наличия у меня более одной обувной пары в INSTAGRAM@FEMININETUTTOO             А, чтобы не нарушать сложившуюся традицию: каждый день-новый образ, выложу, все-таки, фото в платье-рубашке.    Правда, в нем я похожа на медсестру, увлекающуюся автаназией.
                                                                               

Комментариев нет:

Отправить комментарий