буду брюзжать. Накипело. Дочь моя решила зарегистрироваться в Инстаграме. "О,кей"-говорю-"Но, предупреждаю, выложишь ротофото, губы отрежу."Не то, чтобы не уверена в ее облико морале, просто время такое-все хотят быть гламурными телочками.Сейчас я много времени провожу в инстаграме, и с пугающей периодичностью натыкаюсь на этих Лелей Попс.Вчера был случай. Открываю аккаунт-там 100% особь. На первой фотографии сидит-в хорошей машине, в неестественной позе, сжав руками и без того очень не маленький бюст так,чтобы он выпрыгнул из декольте,вытянув губы до лобового стекла, и пытаясь придать взгляду осмысленное выражение. Ни за что не догадаетесь,какой перл был написан ею под шедевральным портретом. Цитирую:"Каждая лохушка хочет любви(непереводимый набор смайликов) и она этого заслуживает(снова смайлики)".Мне все равно,что каждый делает со своим туловищем. Бесит, что у нее подписчиков не один десяток ТЫСЯЧ. Думала, там одинокие, не имеющие финансовой возможности купить мужской журнал членоносцы. Но, нет,девчонки,пишущие в комментариях:"Вы такая красивая", и принимающие похожие позы на своих страницах. Вдруг, в мой не гламурный"ФиМинине" занесет неокрепшую душу.Хочу к ней обратиться:"Гламурная телочка-пародия на красивую женщину". Я такую называю Леля Попс,в составе которой пустая дрянь:вода, сахар и заменитель вкуса.
Комментариев нет:
Отправить комментарий